• Авторизация


Куда едет ваш поезд? 07-11-2013 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорят, если поезд едет вправо, у вас склонность к алкоголю, сексу и наркотикам.
Если влево, то вы интеллектуал.

[показать]

Слава богу, я хотя бы не алкоголЕГ
(сказала, допивая бокал белого винца, при том в одного дома).
 Вот же парадокс.


Источник


Originally posted by katoga at Куда едет ваш поезд?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда едет ваш поезд? | Kuma_1 - Цитатник «Копилочка» - с миру по нитке... | Лента друзей Kuma_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»