• Авторизация


Окно-балкон. 09-08-2013 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит его открыть, и нижняя часть превращается в ограждение балкона,
а верхняя — в навес, который может защитить от небольшого дождя.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окно-балкон. | Kuma_1 - Цитатник «Копилочка» - с миру по нитке... | Лента друзей Kuma_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»