• Авторизация


О, женщина... 12-07-2013 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x240]Женщина сказала - Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.


Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!



Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.


Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно.
И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.


Женская логика: «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»


ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!


Все, что делает женщина дома - незаметно.
Заметно становится, когда она это не делает.


Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.


Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!


Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.


У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!


Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.


Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все... обожралась!


Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа.


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... иногда так хочется некоторых поздравить!!!


За рулём чувствую себя богиней... Я еду, а муж молится!


Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..


Всё! ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него оладьев нажарю! ...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tami-1 12-07-2013-23:16 удалить
Класс!!! Отлично сказано.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, женщина... | Kuma_1 - Цитатник «Копилочка» - с миру по нитке... | Лента друзей Kuma_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»