[420x240]Женщина сказала - Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно.
И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
Женская логика: «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!
Все, что делает женщина дома - незаметно.
Заметно становится, когда она это не делает.
Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.
Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!
Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!
Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все... обожралась!
Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа.
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... иногда так хочется некоторых поздравить!!!
За рулём чувствую себя богиней... Я еду, а муж молится!
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Всё! ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него оладьев нажарю! ...