• Авторизация


Пирожное «Вишни» из вафель, без выпечки 20-06-2013 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]













Ингредиенты:

• вафли - 250 г
• молоко - 40-50 мл
• масло сливочное - 10 г
• сок свеклы - 50 мл
• сок лимонный - 10 мл
• сахар
• сосна (веточка)

Приготовление:

1. Вафли измельчить в блендере или перемолоть на мясорубке. Постепенно прибавить горячее молоко и масло, слепить пулю.
[показать]
2. От пули отщипывать небольшие кусочки и скручивать маленькие шарика (вишни).
[показать]
3. Соки свеклы и лимона смешать и постепенно смочить наши шарики, а потом в сахар.
[показать]
4. Выложить вишни на тарелку.
[показать]
5. От сосновой веточки оторвать иголочки, они идут по две и аккуратно втыкать в наши вишни.
[показать] [показать]
6. Поставить вишни в холодильник, чтобы хвостики лучше поймались.
[показать]
Вот такой вкусный, интересный и легкий в приготовлении десерт у меня вышел.
Взрослые и дети в восторге.
Приготовьте не пожалеете. Приятного аппетита!


Источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное «Вишни» из вафель, без выпечки | Kuma_1 - Цитатник «Копилочка» - с миру по нитке... | Лента друзей Kuma_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»