• Авторизация


Баунти 20-06-2013 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x300]













Ингредиенты: Расчитанно на 10 порций

• сливки (20% жирности) - 100 мл
• кокосовая стружка - 100 г
• шоколад молочный - 150 г
• сахар - 50 г
• масло сливочное - 25 г

Приготовление:

На маленьком огне растопить сливочное масло, сливки и сахар (не кипятить) - убрать с огня. Добавить кокосовую стружку. Все это хорошо перемешать.
Эту массу выложить в форму, покрытую пищевой пленкой и убрать в холодильник на 2-3 часа.
После этого разрезать наши конфеты как настоящие батончики (носики закруглить, можно лепить любую форму) и опять убрать их в холодильник, но уже на ночь.
Теперь заглазируем батончики.
Поломать шоколад и растопить его медленно на водяной бане. Сначала заглазировать низ и положить застывать в холодильник, потом верх и бока, я просто ложкой шоколад наносила, можно силиконовой кисточкой и снова отправить в холодильник до полного застывания.
Приятного аппетита!


Источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баунти | Kuma_1 - Цитатник «Копилочка» - с миру по нитке... | Лента друзей Kuma_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»