• Авторизация


Торт на кефире 11-06-2013 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]


Ингредиенты:

Тесто:
- 3 яйца
- 1 стакан кефира
- 1 стакан сахарного песка
- 0.5 ч.л. соды (погасить)
- 2 стакана муки
- 1 ч.л. какао.

Крем:
- 500 г сметаны
- 100 г сахарного песка.

Приготовление:

1. Всё хорошо взбить (тесто получится как густая сметана).

2. Тесто разделить на 2 равные части, в одну добавить 1 ч.л. какао.

3. Испечь 2 коржа, остудить и разрезать острым ножом на 2 части.

4. Делаем крем - взбить сметану с сахаром.

5. Коржи смазать кремом (по желанию можно добавить орешки, цукаты).

6. Сверху присыпать какао.

7. Дать настояться 3 часа.


Источник



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт на кефире | Kuma_1 - Цитатник «Копилочка» - с миру по нитке... | Лента друзей Kuma_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»