• Авторизация


Взяли НЕлюдя!!!... Слава Богу!!!... 24-04-2013 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ntv.ru/novosti/568776/

Желаю здоровья и долгих лет жизни, пострадавшему при задержании бандита - убийцы 6-ти человек, майору Юрию Седых. СПАСИБО ВАМ и ВАШИМ СОСЛУЖИВЦАМ!!! ВЫ - НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!!

 

НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям

Полиции удалось схватить 31-летнего Сергея Помазуна, расстрелявшего четверых мужчин и двух школьниц в центре Белгорода.

Читать целиком

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взяли НЕлюдя!!!... Слава Богу!!!... | HelenaYB - Добро пожаловать! | Лента друзей HelenaYB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»