• Авторизация


Без заголовка 08-10-2012 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Комбинезон собаке за час! Мастер-класс

[показать]

[показать] [показать]

Я делаю без всяких выкроек, но решила обрисовать, как была бы выкройка...может кому пригодится
[показать] [показать]
Если делать без капюшона, то всего 3 шва (грудка и две задние штанины)
Отдельно пришиваем передние рукава, думаю тут ничего сложного...(ещё 2 шва)
Вот конечный результат:
[показать]

http://www.gloria-lucia.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mia077 - Дневник mia077 | Лента друзей mia077 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»