• Авторизация


Без заголовка 07-05-2012 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Подвеска своими руками

Подвеска своими руками

[600x600]

Простая в изготовления красивая подвесочка-кулон, которую легко можно сделать своими руками!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mia077 - Дневник mia077 | Лента друзей mia077 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»