• Авторизация


Без заголовка 07-01-2012 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Бой с тенью. Танец в проекциях.

Как часто мы машем шашкой наголо, ударивший в гнев праведный. А врага и в помине нет. Бой с тенью - хорошая тема для театрального действия, что очень экспрессивно показано отображает ролик. Театр - всегда праздник. В данном случае очень нестандартный.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mia077 - Дневник mia077 | Лента друзей mia077 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»