• Авторизация


Без заголовка 17-06-2010 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А он говорил ей:
«Живи без мечты и снов.
Всему есть пределы
и точки в конце строки.
Слова - это ложь,
значит мир состоит из слов...»
А ей так хотелось
коснуться его руки...
Она закрывала
на правду глаза
и вновь
Училась, как в школе,
прилежно кроить и шить,
Неровность душевную,
вытачки «под любовь»...
А он говорил ей:
"Возьми, лучше, крепче нить,
Иначе порвется.
Стихом ли, молчаньем ли,
Проверкой на прочность,
без сути и без причин..."

И долго курил,
обжигая покой внутри,
Себя представляя
на месте ее мужчин...

© Copyright: Ирина Голованова, 2009
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | татьяна_орленко - Дневник татьяна_орленко | Лента друзей татьяна_орленко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»