• Авторизация


Спокойной ночи!!! 17-06-2010 04:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

Настало время пожелать
Спокойной ночи, нежных снов.
Спустилось солнышко в кровать
Под покрывало из цветов.

Закрой глаза, сомкни уста.
Спокойна ночь и нежен сон.
Сияет добрая луна
И сказочен подушки склон.

Для милых глаз, уставших глаз
Спокойной ночи, нежных снов.
Мир теплоты укроет нас
В дворце не сделанных шагов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Python 17-06-2010-04:38 удалить
Уже доброго утра желать надо :)
Ответ на комментарий Python # Наверное)))засиделась,даже на время не смотрела))))
Ответ на комментарий Татьяна_Куранова # Спасибо!Очень красивая картинка


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спокойной ночи!!! | татьяна_орленко - Дневник татьяна_орленко | Лента друзей татьяна_орленко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»