• Авторизация


Без заголовка 20-03-2010 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x426]
[450x100]
 

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

[450x100]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | татьяна_орленко - Дневник татьяна_орленко | Лента друзей татьяна_орленко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»