Ответ на комментарий Моя_владычица #
это фото с дороги, которая официально называется "дорога в никуда". У Оззи Озборна была такая песня, ее многие перпевают. Там фоктически история такая, что людей попросили убраться с их земли, чтобы сделать там парк. Одну из дорог затопили, ну а другая.... Короче, люди лишились жилья и могил предков, вынужденные ехать хер знает куда, а с парком тоже как-то не совсем заладилось. В общем мутная история....