• Авторизация


Японка и цветущая сакура. Вышивка крестом, схемы 17-09-2014 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Японка и цветущая сакура. Вышивка крестом, схемы

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
источник
Если Вам понравилась схема и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!!
Лучше нажмите «понравилось».
Я просто не в состоянии ответить на все «спасибо».
Если же возникла проблема, я отвечу с удовольствием! Давайте будем экономить наше время!
А лучшая благодарность - цитата, когда цитируют много, хочется выставить ещё больше!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японка и цветущая сакура. Вышивка крестом, схемы | Айшулька - Дневник Айшулька | Лента друзей Айшулька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»