• Авторизация


Немного обо всем. 02-06-2010 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кель_РА Оригинальное сообщение

Немного обо всем...

Любовь—это катастрофа:знаешь что несешься прямо на стену,и все же жмешь на газ;летишь на встречу гибели с улыбкой на губах;с интересом ждешь минуты,когда рванёт

[показать]

В жизни женщины рано или поздно наступает момент, когда она должна определиться окончательно со своим возрастом и придерживаться его до конца...

[показать]

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины - ее будущее

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного обо всем. | Людмила_Рябкова - Дневник Людмила | Лента друзей Людмила_Рябкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»