• Авторизация


Матрица про собак:) 09-05-2010 08:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Матрица про собак:)



Знаю, что все вы любите котоматрицу. Я тоже люблю кошек и котоматрицу, но собак я люблю все же больше.

Недавно в комментариях один человек отписался, а почему про кошек есть, а про собак нет? Действительно почему, подумала я, ибо про собак не меньше картинок, чтобы улыбнуться и так появился вот этот пост. Надеюсь Вам понравиться:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Матрица про собак:) | Людмила_Рябкова - Дневник Людмила | Лента друзей Людмила_Рябкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»