• Авторизация


Отдохни...расслабся и поиграй! 12-04-2010 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Отдохни...расслабся и поиграй!




загадываешь какого-нибудь персонжа, отвечаешь на некоторые вопросы- и Акинатор угадывает его.Мне понравилось! АКИНАТОР




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдохни...расслабся и поиграй! | Людмила_Рябкова - Дневник Людмила | Лента друзей Людмила_Рябкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»