• Авторизация


Без заголовка 30-05-2013 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Салат «При свечах»

[500x395]

Ингредиенты:
• 300 г сыровяленой колбасы,
• 100 г сухариков из белого хлеба, нарезанного кубиками и подсушенного в духовке или на сковороде с добавкой масла,
• 1 большой помидор,
• 1 большой огурец,
• 200 г сыра,
• 250 г майонеза,
• 1 красный болгарский перец,
• 1 желтый болгарский перец,
• зелень,
• соль по вкусу.


Приготовление:
На плоское блюдо выкладываем салат слоями, каждый слой промазываем майонезом:
- сухарики,
- колбаса порезанная кубиками,
- помидор порезанная кубиками,
- огурец порезанная кубиками,
- по 1/2 красного и желтого перца, порезанная кубиками,
- тертый сыр.
Делаем разметку и начинаем украшать, как показано на фото: делаем свечи, бантик и ободок из оставшихся половинок перцев, раскладываем зелень.

[478x445]  

Источник

 

[210x39]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vanilla_Bliss - Дневник Vanilla_Bliss | Лента друзей Vanilla_Bliss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»