• Авторизация


Без заголовка 22-05-2013 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Рыбка в рыжей шубке

[400x381]
Очень полезное, вкусное и яркое блюдо. Готовится просто и быстро, буквально за 15 минут можно приготовить полноценный ужин. Если вы поставите на стол блюдо с гарниром, например, варёный рис или картофельное пюре, и второе блюдо-вот с такой красочной рыбой-это будет выглядеть очень нарядно. Продукты самые доступные.
Филе любой рыбы, я брала минтай.
1 большая луковица
3 морковки
100 г твёрдого сыра
половинка болгарского перца
пара ложек томатной пасты
соль, перец

Морковку натираем на крупной тёрке, лук мелко нарезаем.
Обжариваем всё на сковороде с разогретым маслом минутки 3, затем добавляем нарезанный перец и томатную пасту, солим, перчим, тушим еще минуты 3. далее


[599x446]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vanilla_Bliss - Дневник Vanilla_Bliss | Лента друзей Vanilla_Bliss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»