• Авторизация


Без заголовка 21-05-2013 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Восстановление активации Windows

?v=avatar180j.jpg (190x190, 20Kb)

Как восстановить активацию Windows

Как восстановить активацию WindowsВ одно прекрасное утро или вечер после перезагрузки компьютера, Вы увидели на своем экране рабочего стола черный фон . Пропала картинка рабочего стола и надпись внизу, Ваша копия Windows не является подлинной ? Тогда исправляем сами ! Первое что мы делаем: Идем в центр обновления Windows и ставим там параметр обновления ТАКОЙ, (искать обновления ,но решение о  загрузке и установки принимается мной) и ЖМЕМ ОК. Далее  переходим внимательно:

1)меню пуск:
2)панель управления:
3)Администратирование и открываем вкладку службы.   

В службах ищем такую службу (защита программного обеспечения),сначала останавливаем её,потом выделяем её и жмем правой кнопкой мыши.В открывшемся окошке жмем*свойства, где написано  ПАРАМЕТР автоматически поставить отключить. Теперь шаг второй:
1)меню пуск
2)панель управления  
3)параметр папок откроется окошко.
Выбираем вкладку вид и снимаем галочку (скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов) и катим колёсик вниз. Ставим галочку в пункте  (показывать скрытые папки и файлы) и жмем ок. После как отключили идем в установленные обновления Windows . Ищем там обновление КВ 971033 и удаляем его, выделяем и правой кнопкой мыши удалить. Как удалили делаем следущие: Теперь заходим диск мой компьютер диск  С папка (Windows) ,далее папка (system32) и ищем два скрытых файла. Ищем так вставляем в верху в поиске  этой папки эту строчку как есть копируем прям отсюда .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0  как есть и точку впереди тоже , как находим удаляем и все эти два файла. Далее как удалили все идем и запускаем службу защита программного обеспечения( которую останавливали в самом начале), ставим в свойствах параметр автоматически как и было на момент отключения. Теперь перезагружаемся  и активируем систему снова.

P.S Внимание чтоб такой ситуации больше не было в будущем . После того как мы перезагрузились и еще не активировали систему делаем так:  Идем в центр обновления Windows и ставим там параметр обновления ТАКОЙ(если у Вас стоит другой) (искать обновления ,но решение о  загрузке и установки принимается мной) И ЖМЕМ ОК. Система начнёт искать обновление. Она найдет сразу важное обновление одно,или два . Жмем на важные обновления ,чтоб просмотреть их и видим там опять будет обновление  КВ 971033  которое удалили ранее. Выделяем его и жмем правой кнопкой мыши(скрыть)и скрываем его на всегда. После скрытия обновление можем активировать систему и  выставлять параметр обновления Windows на автоматическое .

ИСТОЧНИК [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vanilla_Bliss - Дневник Vanilla_Bliss | Лента друзей Vanilla_Bliss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»