• Авторизация


Без заголовка 19-05-2013 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Paasbrood.Пасхальный хлеб

 

Увидела этот рецепт в инете и загорелась его испечь на Пасху.Получилось мега вкусно,при том что тесто не очень сдобное.За счет сухофруктов и цукатов изделие получилось сладким и не сухим.Думаю  можно печь  не только на Пасху.Всем советую

 

 

[показать]

 

  • Из расчёта на 2 батона
  • Тесто: 
  • Мука 600-700гр.
  • Молоко 250мл.
  • Дрожжи сухие 7гр.  
  • Масло сливочное 100 гр
  • Яйцо 4 шт.
  • Сахарный песок 1 ст.л
  • соль щепотка
  • Изюм 100гр.
  • Сушёная клюква 100гр.
  • Засахаренный ананас 100 гр
  • Орехи 100гр.
  •  
  • Для миндальной пасты:
  • Сушёный не жареный миндаль 150гр. (или миндальной муки)
  • Сахарный песок 150гр.
  • Желтки 2шт.
  • Сахарная пудра для посыпки готового изделия.

Масло растопить с сахаром

a href=li-bigpic
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vanilla_Bliss - Дневник Vanilla_Bliss | Лента друзей Vanilla_Bliss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»