• Авторизация


Без заголовка 12-05-2013 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Хорошего воскресенья всем! Аппетита к жизни!

Воскресный аппетит

Для начала бекончик под сыром:

[показать]

Потом смачный десертик:

[показать]

>>>

А откуда взялось это чудо, даже не знаю:

[показать]

Хорошего воскресенья всем!!!

Источник позитива: http://komedeon.livejournal.com/602216.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vanilla_Bliss - Дневник Vanilla_Bliss | Лента друзей Vanilla_Bliss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»