• Авторизация


Без заголовка 23-02-2010 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Курица в коробке



Такую курочку я в первый раз сделала ещё лет пять назад. Хороший рецепт для разнообразия поднадоевшей курицы. Всех трудов - нарезать курицу. Рецепт вчера попался в интернете, решила поделиться. Знакомьтесь:


[700x524]


Ингредиенты:

1кг мяса бройлерной курицы (или окорочка) 

Специи для курицы 

Желатин 20 грамм 

1 тетраПак на 1 литр ( я беру из под молока, или сока)

Приготовление:

Мясо отделить от кости. Выложить в отдельную посуду, добавить 20 гр желатина(сухого) и специи для курицы. Все перемешать. Выложить в тетраПак. Скрепить края Тетрапака степлером. Кастрюлю наполнить горячей водой, поставить в нее тетрапак. Довести воду до кипения, убавить огонь до среднего. Готовить 30 минут при закрытой крышке. Затем вынуть Тетрапак из кастрюли, остудить и поставить в холодильник для полного охлаждения. Перед подачей на стол: рРазрезать Тетрапак, достать "Рулет"Нарезать на порции и наслаждаться вкусом!!!


Автор: Мил@ с сайта http://povary.ru/ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | полинария_акимовна - Дневник полинария_акимовна | Лента друзей полинария_акимовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»