Я вот тут заметил, что то, как пишет человек, и его разумность часто зависят друг от друга. Например, орфография. Обычно самые неадекватные вещи пишут с самыми удивительными орфографическими ошибками. Например, такие слова, как "понил", "знаеш", "тамупадобной" и так далее. Порой это объединяется с огромным количеством восклицательных знаков, поставленных после каких-нибудь очевидных заявлений. "Эта очинь великая таина!!! И никому она не разглашаится!!!" "Ни все йогурты оденаково полезны!!!" И в том же духе, как будто передается что-то важное, на чем человек хочет сделать акцент. Если не содержанием, то хотя бы восклицательными знаками. Интересно, если такого человека научить писать адекватно, может быть, он и мыслить адекватно начнет?