liveinternet.ru/users/74389...122800026/Да.жизнь души в 25 и в 18 и в 12 совершенно разная с разными потребностями в общении с сегодняшним и прошлым.
Но в этом и интерес ... Ты постоянно в новом общении, знакомствах. И даже если ты уже не одинок и с тобой становящийся всё более родным и любимым друг или подруга ты впоминаешь вдруг прошлое и кого то там хочется увидеть и *пойти с ним покурить за гараж.....*
Так оно и должно быть, Не прячь нежность.