• Авторизация


одиночество для меня 16-03-2010 07:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/74389...122800026/

Да.жизнь души в 25 и в 18 и в 12 совершенно разная с разными потребностями в общении с сегодняшним и прошлым.
Но в этом и интерес ... Ты постоянно в новом общении, знакомствах. И даже если ты уже не одинок и с тобой становящийся всё более родным и любимым друг или подруга ты впоминаешь вдруг прошлое и кого то там хочется увидеть и *пойти с ним покурить за гараж.....*

Так оно и должно быть, Не прячь нежность.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одиночество для меня | виталий_нещадименко - Дневник виталий_нещадименко | Лента друзей виталий_нещадименко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»