• Авторизация


Не могу удержаться, чтоб не похвастаться)))) 24-04-2012 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_66_Петрова Оригинальное сообщение

Не могу удержаться, чтоб не похвастаться))))

http://topspb.tv/news/news7407/

Есть у нас очень хорошие и близкие друзья,,,,,,

22 апреля  по тв. каналам Петербурга о них была передача 

Им выдали сертификаты "СОБАКИ-ТЕРАПЕВТЫ"))))) вот такая радость у них и мы радуемся вместе с ними ))))))

[650x487]

[650x487]

[525x700]

[650x487]

о них в газетах написали статейки, кому интересно загляните по ссылкам, вставить ВИДЕО сюжеты с новостей,,,,,, не хватило мозга моего)))))) тока в таком виде.

http://www.vppress.ru/tops/Sobaki-budut-rabotat-terapevtami-13690

http://www.metronews.ru/novosti/chetveronogie-stal...evtami/Tpoldv---icGFfubxv9mJE/

http://www.tv100.ru/news/v-peterburge-testirovali-sobak---terapevtov-55224

http://www.5-tv.ru/news/53677/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не могу удержаться, чтоб не похвастаться)))) | Мила_66_Петрова - Дневник Мила_66_Петрова | Лента друзей Мила_66_Петрова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»