• Авторизация


выпускной 23-06-2012 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отстой полный, а не выпускной. и так скучно, ещё и погода подкачала. выпускников меньше. чем всяких родителей, бабушек-дедушек, в итоге они вообще затерялись в толпе.
вообще то я собиралась разведать платья и причёски. но это просто ёбаный пиздец. фу. на мой взгляд, абсолютная безвкусица(большинтсво).
причёски мегазалакированы, какжется, дотронешься-и эти ужасные завитушки сломаются, как сахарные. фу. я не буду платить кучу бабок, чтоб мне в парикмахерской сделали такое убожество.
платья... либо гипер-мега-мини, что в таком я бы вообще постыдилась выходить(тем более не у всех идеальная фигура, хе-хе), либо обтягивают ужасно, либо платья "я принцесска"-ужасный ярко-цветной атлас, блёсточки, розочки, оборки овер 9км вокруг себя.
ах да, ещё и большинтсво намалевались-реально намалевались. потому что назвать ЭТО макияжем-преступление. как у сельских продавщиц-румяна цвета переспелой свеклы и тонны, тонны тональника.
в общем, я очень сильно разочарована. по настоящему красиво выглядящих девушек-по пальцам одной руки можно было пересчитать.
и меня угнетает, что надо бы уже задуматься хотя бы над фасоном своего будщего платья. я не хочу выглядеть на своём выпускном так же ужасно!
ах да, и надо весь год учиться ходить на шпильках, чтоб не ковылять, как НЕКОТОРЫЕ-тире все(ну, почти) нынче.
короче, этот выпускной послужил для меня прекрасным примером как делать не надо.
[604x439]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выпускной | mart_mart - the kid with the replaceable head | Лента друзей mart_mart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»