• Авторизация


promises 18-04-2012 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне нравится английское слово promises. оно гораздо лучше, чем русское "обещания". обещание звучит как что то, что пообещали да отложили на потом. на неизвестный срок. почему то сразу представляется тпичная русская тётка в трикотажной кофте, которя машет рукой на надоедливого ребёнка приговаривая "обещаю-обещаю".
а promises, только произнесите. звучит, как шелест серебристой праздничной упаковки. как посыл к чему то волшебному, к чему то необыкновенному. и уже даже не важно, збудется твое promise или нет. тебе уже радостно от одного предвкушения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник promises | mart_mart - the kid with the replaceable head | Лента друзей mart_mart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»