how much?
14-01-2012 13:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а сколько их, таких людей, которые не бросят меня ни при каких обстоятельствах, которые будут рядом в по-настоящему сложную минуту, не сошлются на какие то архиважные дела? сколько людей не говорят обо мне гадости за моей спиной, но никогда не скажут мне их в лицо? к скольким людям я смогу обратиться за поддержкой, и получить не формальные фразы "утешения", на отъебись, а услышу что то такое, отчего мне действительно станет теплее? сколько людей по настоящему прислушиваются к моим словам, не думая о том лишь бы вставить свой комментарий? сколько человек позвонит(хотя бы) узнать, что со мной случилось, пропади я вдруг внезапно на несколько дней? сколько людей разговаривает со мной по простому, не пытаясь постоянно навязать своё мнение? сколько людей промолчит, если я плохо выгляжу, но сделает комплимент, если я выгляжу хорошо? скольким людям по настоящему интересно, когда я с восхищением что то рассказываю? сколько людей считает меня незаменимой в их жизни?
боюсь, что таких людей очень и очень не много. порой кажется, что их вовсе нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote