приступ размышления
12-12-2011 18:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я всё таки поною.
почему я не могу раскрасить свою жизнь яркими красками?
где то в глубине души я стремлюсь к чему то этакому,к бунту,к вызову(вспомним мою тайную наклонность к панкам). я хочу,блять,чтоб мом внуки могли сказать "а вот моя бабушка то была охохо какая!"!
я незнаю,что влияет на это,жизнь в периферии,воспитание или же личностные качества,но моё внутренне я похоже так и загнётся в моей оболочке.
я так хочу жить по другому,вы просто не представляете.
я так хочу быть не такой как все,и я не думаю что это плохое желание. я не хочу быть частью толпы,по крайней мере той толпы,в которой я сейчас.
я действительно,простите,не считаю большим достижением хорошо учиться,быть хорошо одетым или иметь тучу друзей.
я не могу объяснить, что я считаю важным.точнее, я думаю у каждого свой критерий важности.
моё самое большое желание-жить так, как хочется. без оглядки на других, без опасений, без жажды наживы или жажды соперничества.
и я бы даже одна пошла по такому пути.если бы могла.
ведь на самом деле я по сути мелочная,снобистская душонка. хотя может это и не так.
я хотела написать что то умное, но это слишком важная для меня тема, слишком задевает за живое.
ведь это по настоящему страшно, когда ты каждый день живёшь так, как тебе совсем не хочется. это наверное плохо, но я действительно жалею что в моей жизни не хватает порока.
господи, мне 16. ещё каких-то 10-15 лет, и всё, о жизни для себя, об этом сраном гедонизме можно будет забыть навсегда.
я хочу ОТРЫВАТЬСЯ. это не совсем подходящее слово,оно скорее ассоциируется с алкопати или школьными дискотеками. просто другого я подобрать не могу.
блин,блин,блин, я просто не могу донести свою мысль. ведь наверняка прочитав это, можно подумать что я мечтаю о постоянных тусовках с бухлом, или что то такое. но это не так.
всё чего я хочу на данном этапе жизни- жить для себя и по своему. ведь действительно,другой жизни у нас не будет.
я никогда не смогу этого в полной мере объяснить,слишком косноязычная.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote