чуваки.
01-04-2011 13:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
уважаю таких людей,которые одеваются как хотят,слушают что хотят,говорят что хотят и при этом умудряются не стать изгоями общества!
они себя умеют не только поставить,но и преподать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote