• Авторизация


шаги к. 08-11-2010 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да,я стремлюсь к идеалу.
ИДЕАЛ.у меня это такой сборник,качества людей которые меня зацепили.в которых есть изюм.но вот в чём соль,если ты тупо кого то скопируешь-то не будет в тебе этого изюма,своей особенности,неуловимой,но ощутимой.
ведь впечатление которое создаёт человек,складывается многими факторами-внешностью,одеждой.манерой поведения,манерой речи,привычками,жестами.
мне кажется.самое главное-не стремится понравится другим.главное,как ты сам себя оцениваешь и ощущаешь.
незнаю.что там у меня,комплекс неполноценности,или что иное,но я практически никогда не ощущаю себя свободно или уверено,даже наедине с собой.
а хочется быть легче воздуха,нежней зефираXD,быть естественной.такой,какая есть.
многие думают что мне плевать на чужое мнение,но это не совсем так.с одной стороны-мне всё равно,как люди оценивают мои поступки,это моя жизнь,и я делаю ьак как считаю нужным.но в то же время я вряд ли бы решилась на что то по настоящему рисковое,вряд ли бы я смогла бросить вызов обществу.
в одиночестве мне плохо.я чувствую себя ненужной.но самодостаточная личность никогда не будет скучать,она и в одиночестве будет чувствовать себя прекрасно-причём без пмощи интернета,телевизора,и прочей ерунды!
я жалею что у нас в городке некуда сходить,никаких выставок,мероприятий-выбратся раз в месяц в кино уже великая радость.

я пытаюсь изменить себя,но не в угоду обществу,а в угоду самой себе,хочу жить в гармонии с собой и окружающим миром.но мир подождёт!а пока,я хочу разобратся,что твроится в моей голове,и в моём сердце.

хочу не обижатся,не завидовать,не грубить,не матерится,не ленится,меньше есть.
хочу продолжать делать то,что я уже начала-старатся учавствовать в мероприятиях,олимпиадах,отрастить волосы,не сидеть так много в аське,не паниковать,продолжить заниматся каким-никаким спортом(танцами в моём случае).

что ж,я учусь на своих ошибках,ведь не ошибается только тот,кто ничего не делает!в любом случае,я открыта всему новому,в моей жизни идут изменения,порой хорошие,порой нет.но я верю,что я добьюсь всего чего желаю.надо только приложить усилия,и немного надеятся на помощь удачи)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шаги к. | mart_mart - the kid with the replaceable head | Лента друзей mart_mart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»