• Авторизация


***ВЕРНУТЬ УДАЧУ** 03-03-2012 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***ВЕРНУТЬ УДАЧУ***


[96x]


Чтобы вернуть удачу, начитайте на чёрный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съешьте, воду выпейте.

“Как правда то, что дал Господь пять хлебов
И Иисус Христос — Божий Сын,
Так правда, что Господь милостив,
Поверни, Господи, удачу с запада на восток,
С севера на юг.
Дай ей не три дороги,
А одну дорогу — к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
Найди себе дорогу в змеиную утробу.
Там тебе место, там тебе житьё,
там твоё бытьё.
А я в оберег обряжусь.
Златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег — не пересчитать.
Горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.”


http://blogs.privet.ru/user/darina_678?page=66
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***ВЕРНУТЬ УДАЧУ** | Анастасия_Пачкова - Дневник Анастасия_Пачкова | Лента друзей Анастасия_Пачкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»