• Авторизация


Почти четыре года льётся кровь... 19-06-2026 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


000 (453x450, 63Kb)
Под маской свободы и жизненных благ,
Давно не скрывая агрессии,
Европа закуталась в радужный флаг
В наплывах коричневой плесени.
И глядя, как мир превращая в Содом,
Злодеи несут околесицу,
Льёт слёзы Господь с православным крестом,
Печален Аллах с полумесяцем.

Александр Гаммер.
[604x572]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти четыре года льётся кровь... | Affinailina - Дневник Affinailina | Лента друзей Affinailina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»