искренность.
08-10-2010 18:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Музыка любила вбивать в меня впрошлое.Именно вбивать,посколько причёмто знакомом,именно било,совсей силы,и не по правилам.
Может я научился почти не врать,но искренности,наверное ничто не научит.Спасибо,мой дорогой друг,за то что с тобой я искреннен как ни с кем,порой бываю не до конца,но искреннен.
Прекрасно иметь друга,Крис.Спасибо.
P.S.и пусть весь мир уйдёт на дно за атлантидой,мы будем всё равно нитью единой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote