• Авторизация


Из поезда, ебаные майские. 27-05-2026 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотел вывалить в дневник итог гнилой истории доступна по ссылке ТЫК! эту гнилую историю, чтоб не забыть, как некоторые твари получают по заслугам.
В прошлом году один хуесос с женским началом решил, что может залезть в мою жизнь и реализовать свои мокрые грёзы. Пиздел громко и красиво: «я с тобой поговорю», «будешь мне платить», «я всё решаю». Целый год я ждал, когда этот пиздабол наконец-то хоть что-то сделает. Итог? Под юбку спрятался, как и положено такой твари.
Недавно раскрылась его личность — обычный 24-летний пиздабол, который посмел стащить из моей жизни всё самое отвратительное, что я когда-либо пережил. Думал, сука, что сойдёт с рук?
Зря.
Всё в этом мире имеет свойство повторяться, особенно говно. Земля — не чемодан, однажды ты сам приползёшь туда, где я тебя встречу. В крематорные печи тебя кидать не буду, нет. С тобой будет чисто женский разговор, как ты любишь. Нежно, с расстановочкой, по всем твоим любимым дыркам.
Мне, если честно, похуй. Я про тебя знаю всё. Даже немного жалко стало — такой молодой, а уже полное ничтожество. Но справедливость есть справедливость. Ты получишь ровно столько, сколько забрал. Ни граммом меньше.
Как там в народе говорят: «Не заканчиваться в этом мире может только плохое. Всё хорошее обязательно заканчивается». Твоё хорошее закончилось в тот момент, когда ты решил поиграть со мной.
А моё только начинается.
Так что сиди и жди, пиздабол. Когда придёт твоё время — я буду улыбаться.
Жизнь по подписке кончается, сука.

3575137_image (469x700, 156Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из поезда, ебаные майские. | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»