• Авторизация


2025: Год, когда я набрал вес, выполнил цели и не дал предателям шанса сломать меня. 21-12-2025 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер воскресенья, не спится, сижу с пивом в руке. Было куча идей, о чём написать в блог, но смысл постепенно утекал, как пиво из бутылки на дне. Последнее время тянет на еду, которую сам готовишь долго и сложно — покупное или кафе на вкус сплошное дерьмо, которое впаривают за деньги. В прошлом всегда трава зеленее, а сейчас всё преснее.

Пора подводить итоги 2025 года. Но для начала — прошлые, они по ссылке: https://www.liveinternet.ru/users/darkavenger/post509055826/. Там про 2024-й, который был полон предательств, смерти деда и разочарований в людях. Глаза очередной щелью обшиты не были — этот год вышел лучше, без таких глубоких ударов по душе.

Чётко и по факту. Где-то в январе 2025-го я набросал список целей на год — 8 штук, от простых бытовых до совсем безумных. Список всегда лежал под клавиатурой, на виду. Итог: 5 из 8 выполнено. Не идеал, но и не провал. В жизни получаешь не только то, что заслужил, но и то, о чём сумел договориться.

По коммерции, которую запустил 27 марта 2025-го — всё в процессе, выполнено 3.6% до цели. Медленно, но идёт. Нельзя принимать полумеры там, где нужно идти до конца.

О себе: достиг рекордного веса — 84 кг. С учётом, что в августе 2024-го был 68 кг, набрал прилично. Ни на что не жалуюсь, сам виноват. За год было 8 срывов — когда меня рвало по полной, и в таком состоянии я мог хорошенько начудить. Лучше жить и совершать ошибки, чем не жить вообще.

Из приятного — продолжил учиться, это мне было нужно как воздух. Но на чтение забил болт. Был в отпуске, объездил кучу мест — по мне ничего особенного, меня мало чем удивишь.

Мои любимые предатели всё ещё ждут своего часа, но серьёзно к ним не отношусь. Предатель — как маленький обгадевшийся котёнок: чувствует вину и прячется. Предатели никогда не бывают счастливыми. Постоянно создавая проблемы другим, ты должен быть готов к появлению их и в твоей жизни.

Всё чаще ловлю себя на мысли: семья и дети строятся только с верными людьми, а таких сейчас мало, как честных воров. Насмотрелся я достаточно, узнал нового про "друзей". Мне всегда приятно смотреть, когда меня пытаются заранее обмануть — на смелого лают, трусливого рвут.

Не заканчиваться в этом мире может только плохое, всё хорошее обязательно заканчивается. Но если провел время бессмысленно — лучше, чем во вред кому-то.

В общем, год был. Не худший. Заранее всех с наступающим 2026-м. Всем удачи, братва. Не держитесь за край ножа — порежетесь. Строите крепкую лодку, а не предсказывайте погоду. И помните: будущее — это повторение прошлого, только с новыми лицами.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2025: Год, когда я набрал вес, выполнил цели и не дал предателям шанса сломать меня. | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»