Хотелось написать одну историю про то, как люди страдали, но желание пропало слишком много фактов, которые бы нарушили мое спокойствие, анонимность. Развитие событий на этой недели странные. Что то, я опять полу пьяный, за рулем. Все деньги, которые были на этой недели я спустил на STP а точней на проклейку машины в планах проклеить всю машину не экономно, заново пятаком по кругу, два саба, поменять подвеску, установить гидрач думаю, будет нормально можно еще и облить думаю в 50 к уложусь. Самое главное в процессе, хотя на проклейку багажника ушло уже около 2к. Проблем, чувствую осенью, зимой будет полно. Провернуть сделку с дипломом, слава богу, капитал есть, доплатить кредит осталось совсем не много около 40к, взять стартовый капитал в новострой. А еще и бытовуха боже опять влез. Хотя могу просто забухать на месяцок. Но 8 октября мать его бросаем до декабря 9-го.