• Авторизация


Вот дела. 23-07-2014 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Хотелось написать одну историю про то, как люди страдали, но желание пропало слишком много фактов, которые бы нарушили мое спокойствие, анонимность. Развитие событий на этой недели странные. Что то, я опять полу пьяный, за рулем. Все деньги, которые были на этой недели я спустил на STP а точней  на проклейку машины в планах проклеить всю машину не экономно, заново пятаком по кругу, два саба, поменять подвеску, установить гидрач думаю, будет нормально можно еще и облить думаю в 50 к уложусь.  Самое главное в процессе, хотя на проклейку багажника ушло уже около 2к.  Проблем, чувствую осенью, зимой будет полно. Провернуть сделку с дипломом, слава богу, капитал есть, доплатить кредит осталось совсем не много около 40к, взять стартовый капитал в новострой. А еще и бытовуха боже опять влез. Хотя могу просто забухать на месяцок. Но 8 октября мать его бросаем до декабря 9-го. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот дела. | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»