• Авторизация


Бытовуха 18-03-2012 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Норма



 Привет ребята добрый день дни были насыщены в плане работы и компов. Начну я с работы на работе я заебался жду повышения уже предварительно подметил местечко в другом банке одно спасает что тачилу куплю скора ради этого и работаю.

А теперь про товар со мной свезался менеджер рашин шопа сказал что ситуацию насчет данного происшествия может урегулировать и вернуть или сделать мани бэк.  Я конечно же подписался на мани бэк на 20 марта.  Насчет остального товара в Китае перегруз все встало вот скрины и видуха.

Ссыль на видос: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=axYtrVd4zHc#!

[553x172]

После прошивки своего тоши я потерял конект с ActiveSync пытался его восстановить для того что бы оставить тузлу для восстановления бэкапа тел книги. Мозг еб пиздец но коннект восстановил.

[256x256]

 

А теперь о киномании или то что я смотрю перед сном. Сейчас приостановился смотреть Легенды об искатели из за того что наткнулся на пиздатый сериал Отбросы тема просто парень как я прям по жизни угар ебатый. Так же после долгого отстоя вышла новая серия дневников Кирилла шутка Вампиров.

[400x420] [320x420]

[400x420]

 

Осталось 27 дней до заворушки с тачилой и 14 дней до разборки с военкоматом окончательно.

Ну на этом все все что произойдет нового отпишусь.

[240x180]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бытовуха | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»