Настроение сейчас - Норма
Привет ребята добрый день дни были насыщены в плане работы и компов. Начну я с работы на работе я заебался жду повышения уже предварительно подметил местечко в другом банке одно спасает что тачилу куплю скора ради этого и работаю.
А теперь про товар со мной свезался менеджер рашин шопа сказал что ситуацию насчет данного происшествия может урегулировать и вернуть или сделать мани бэк. Я конечно же подписался на мани бэк на 20 марта. Насчет остального товара в Китае перегруз все встало вот скрины и видуха.
Ссыль на видос: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=axYtrVd4zHc#!
А теперь о киномании или то что я смотрю перед сном. Сейчас приостановился смотреть Легенды об искатели из за того что наткнулся на пиздатый сериал Отбросы тема просто парень как я прям по жизни угар ебатый. Так же после долгого отстоя вышла новая серия дневников Кирилла шутка Вампиров.
Осталось 27 дней до заворушки с тачилой и 14 дней до разборки с военкоматом окончательно.
Ну на этом все все что произойдет нового отпишусь.