• Авторизация


Я этого не ожидал... 30-10-2010 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я даже не знаю что, писать наверное это что то такое можно сравнить с первым постом в этом дневе. Я не буду продолжать прошлую свою историю. Это просто нечто я не могу работать, сидеть за компом что либо делать кажись влюбился. Этого не понять я не знаю что делать… исчезну на пару дней потом отпишусь.

[200x380]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я этого не ожидал... | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»