Ну так вот нашёл прикольный сервис проверки орфографии
http://orthography.morphology.ru/ катаю теперь посты через него и в опере тут приятней. Дела у нас короче не очень последние время. Ну как всегда гуляли с Серёгой планируем пойти в одуванчик пойти попить водочки. Время от времени бухали но мало не как обычно в основном ПП и водка ну и пиво тоже. Вчера подцепили двух ебнутых блядей общения не получилось серёга во время забрал меня от туда и мы ушли. Диман всё копается и пытается узнать правду. Заказ принял всё в норме думаю закончить его через недельку если всё хоршо на след недели праздник у меня будет. Запустил свой наконец то свое творение как известно с первым я своим распрощался продал будем ждать результатов и дохода. Насчёт остальных проектов пришла в голову идея но хоть они и в жопе пусть пока работают может будет шанс. А пока буду осуществлять свои планы это ещё два новых коммерческих проекта. Эх бля жизнь компутерная к чему же ты меня приведешь... последние время у меня сухие посты.