Ну так вот днюха прошла у меня отлично были на дискаче встретили Кристинку нахуярились вообщем все как обычно на ночь пошли в зону гамали в доту. 12 сентября сидел дома в понедельник приехал карась встретил его. На родине всё норм. 13 сенятября мы с серёгой напились пивом. 14 пошли отмечать серого приезд сидели у санька угорали пили коньяк и пиво. Вообщем всё как обычно. С сегодняшнего дня опять не пью буду побивать рекорд 10 дней. Жалко сорвался но всё таки была днюха 19 лет. Хожу на практику пишу программу. Препод предложил выложить мою программу на конференцию IT прорыва всё норм кстати это программа была тем проектом который был в полной жопе та самая прога которую я писал зимой и так не дописал но сегодня настал тот день когда прога работает. Продолжаю работать над новым проектом в данный момент столкнулся с одной проблемой решаю… Сегодня комп одалели вирусы пришлось обновить половину софтины и чистить комп. Пришлось покупать второй выделенный сервер в США на этот раз работает глюкануто. Причина всего этого полно новых заказов где то на пару тысяч. Всё в процессе… У меня большое желание разбить рожу Зоту за то что он пиздит бесконечно тем самым задевает меня и моих друзей но эта мразь всё время выкручивается буду держать ухо в остро и думаю у меня будет такая возможность.