Проснулся сегодня рано мне не дал спать этот долбанный, садовник который решил покосить траву перед моим окном он сука охуел летом траву своей еболдой рубит спать не возможно зимой лопатой чиркает прям на мозг действует. Вчера день прошёл на ура готовил с матерью пиццу потом пошли до санька ну как всегда он угостил нас пивом семь литров ну от угощения не отказываются я же не обижу саню посидели поугорали выпили пиво вообще по нулям ни в голову ни в жопу все прошло нормально чуть не нарвались на ментов.Серый остался с ночевкой у сани. Я пришёл домой трепался в аси досмотрел фильм неудержимые помимо этого смотрю ещё один сериал Сверхъестественное (Super Natural) вроде ничего но сюжет скучноваты думаю не досмотрю. Вчера узнал что в ноябре месяце будет второй сезон сериала Визитёры. Ждёмс… Ну так в прошлом своём посте я хаил контакт по причине не хотел указывать реальные данные. Ну так вот я этих уёбков не дооценивал они мне изменили имя и фамилию но рейтинга так и не вернули не пойму прикола вроде все правила соблюдены ну ни чего мне прейдет в голову как доебать их окончательно подождите твари всё только начинается. Дела с новым сайтом идут успешно пока нет геморов. Ну на этом всё завтра первое сентября !!! хотя в шарагу мне в ноября да и то последний год.