• Авторизация


Скажем нет запою !! Да КОМПАМ И ВЕЛИКОМУ ИНЕТУ!!!! 29-08-2010 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я говорил мой прекрасный запой, закончился. Последние дни запоя на оставшиеся деньги мы взяли портвейна и наебенились втроем я Зот и Серёга. После этого пошли до соседок  познакомил их с Серёгой. На следующий день поле  месячного запоя бобла вообще нет. Кароче голяк полный, а у нас ещё должок с ментуры рубль нужно отдавать. Я никогда не оглашаю в этом дневе свои дела, которыми я занимаюсь в инете, а все это связано с тем что бы названия, ссылки тех или иных проектов не попали в индекс ПС.  Просто этот днев читают узкое кол-во людей. Ну так вот начал работать над новым сайтом. Два моих старых один в полной жопе а вот второй с голимым контентом начал процветать.  Жалко сайт weblife который был продан он сколькое перетерпел особенно парочку моих тяжёлых апдейтов которых он вообще чудом перенёс спасибо Стасику за его глобальные идеи одна из его идей которую я осуществил помогла сайту но в конце концов было тяжело  администрировать одному сайт посколько душа у меня русского человека и контент был очень разнообразен начиная от Игр и кончая Порнухой для некоторых людей это казалось диким . Это была одна из первых причин  почему я продал. Вторая причина несколько о сайте а сколько обо мне изначально был выбран не тот движок сайта а точнее cms joomla  хотя год назад я понимал что joomla под варез не покатит нужно было dle ставить но, увы я выбрал Джумлу поскольку  в то время я встречался с девушкой и мне было не до извращений с кодом. Ну дай бог тому человеку который купил этот сайт бог ему в помощь после меня просто доказывает практика мало что работает вообще или не стабильно. Кстати об этом мне урезали рейтинг ВКонтакте уже давно я решил его поднять ради принципа просят указать реальное имя и фамилию а я не хочу я не собираюсь что бы моё имя красовалось в базах ФСБ) ну так вот написал обуз в службу Вконтакте с просьбой поменять имя на Дарк Авенгер пока молчать в случае чего я готов предъявить скан паспорта ждём результатов. Как то на днях рассылал спам по icq и тут пришло в голову проверить и заспамить номер одной сволочи которая статус сердечко не меняет уже целую неделю потом вспомнил что я подогнал свой процессор таму человеку которого хотел заспамит в асю на маил закидать пакетом да это бесполезно сам себе вырыл яму. Ну так вот натура у меня така взять и напоганить испортить поломать и мне от этого хорошо. Ладно про компы и инет оставим тему заболтался. Вчера вообще гулял поражником с соседками и ещё один вообще жопа ненавижу этих дурочек которые говорят одно а делают совсем другое. Ну сегодня помог одному человеку причем себе в убыток ради профессионального интереса ну на этом всё отпишусь как будет что сказать. Блин пока есть желание расскажу историю которая приключилась  со мной на днях я наверное уже упоминал о том что купил выделенный сервер в Испании для определённых нужд так как у них канал инета шире на пару  мегабит  ну вот значит разгрузил своё железо перенес всё к ним на сервер значит всё было заебись сервер делал своё дело приманивал на сайт посетителей уникальных грубо говоря а каким образом не вожно прошло около недели захожу значит а моего софта на тот момент крякнутого вообще не было славу богу была копия ну что эта копия базу так и не вернуть время потрачено зря ну так вот админ того самого сервера просто удалил мою софтину пришлось мне закинуть притарить всё это дело так подальше от админа. Да админу большое спасибо он забыл пас на учётке поменять а сервер предлагает менять пасы в качестве безопасности каждые 14 дней. Да скора нахрен выучу испанский язык винда 2003 просто на испанском а русифицировать не хочу как говориться всё на ощуп знаю. Ну так вот про испанский запомнилось несколько слов COTAR – вырезать , Eliminar вроде удалить , Mi PC – мой компьютер. Читаю прикнигу о Windows server 2003 что бы изучить пару мелочей. Ну вот как то врубаю ящик и смотрю новости в новостях говорят что в Испании сильный потоп я задумался и вспомнил бля сервер то мой там… бля а вдруг затопит и пошёл на кройняк зделал бэкап БД и пошёл  пиво пить. Скоро первое сентября наврятли отметим так как следует тем более уже третий день не бухаем. Ну вот а теперь всё.  

[700x525]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажем нет запою !! Да КОМПАМ И ВЕЛИКОМУ ИНЕТУ!!!! | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»