• Авторизация


Прошлое :) 10-05-2010 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И так Я как бы дома … Вчера отметил 9-ое, мая с Лёхой с трудом всё вспоминается. Потерял, ключи от дома с утра на улице нашёл. С утра заглянул в телефон и тут охерел я столько натворил… какие то не понятные номера куча поздравлений (я не понимаю зачем ???) такое ощущение что меня подменили как не странно мне стыдно … меня бесит когда я пьяный и нечего не помню … Так это всё ерунда …Что самое обидное мне так не хотелось затрагивать бывшую девушку но я обещал… Сказал сделал но что, то я не вижу реакции??? Мне задали несколько вопросов “Ты зачем это делаешь? Она же девушка? Забыть не можешь? “ Как не странно я ответил на эти вопросы, причём честно. Да в этой ситуации я не прав договор есть договор. Для меня все люди равны за исключением близких мне людей. Да я забыть не могу, любил девушку запала в душу. Я задумался … честно говоря Игнор человека ещё никого не спасал я хочу разрулить ситуацию и я этого. Дал два дня на размышление … Мне нужен всего лишь разговор и точка. А не как мне сказали касяки и напряги это смешно…
С работой всё таже херня жду ТЗ…. Стало известно что Серый приедит 14 числа. Завтра буду продолжать заниматься ремонтом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошлое :) | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»