• Авторизация


Продолжение следует … 30-03-2010 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Катюха ушла, мы пошли в подъезд стояли, кроссворд разгадывали тут, подвалил Венька брат Катюхи угарный парень сидим кароче ждём Катюху … её всё нет и нет Венька позвонил и говорит кароче ждать бесполезно типичные бабские проблемы … Тронулись домой по дороге домой вырубился спал тут кароче обдумали с серым эту всю ситуацию и решили обидеться на баб ну это под предлгом нас опрокинули просто. Еду уже домой от серого весь такой вялый … тут опять звонок типа Вы чё на нас обиделись –Я говорю да конечно … и тд и тп Катюха мне говорит Настя хочет видеть Серого и ставит такое условие Если она сегодня не увидет то Настюха порежет себе вены … я не долго думаю говорю пусть лучше себе голову пробьёт. Доехала до дома переделал, все дела тут опять звонок Серый звонит и говорит … Настюха вены, порезала я в шоке. Мы тут перепугались обдумали все варианты за это светит ему две статьи так как она совершенно летний. Пошли до Настюхи швы она нам, так и не показала мы, подумали что это развод. Серый хочет кидануть … её я тоже самое хочу избавиться от этой компании… бля продолжу потом опять спать захотел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение следует … | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»