Всё начиналось очень даже безобидно. Сидел дома писал программу, ждал четырёх часов, что бы отправиться к Серёге на днюху. Ну, вот время подошло, взял подарок, который я ему приготовил это короче большие кружки для пива. С хатой на днюху, вышел облом, Кирюха в больнице,были идеи отправиться в лес было около 20 – 30 приглашённых гостей. Пошли встречать гостей … Ну тут собрались отморозки для себя перечислю… что бы припомнить потом тем кто не был ну поехали… Ч.М.О, Зот, Теплый Фермер, Пиздапротивный номер два , Серёга , Диман, Настя, Катюха, ещё одна Катюха ,Макс ну и Я на этом вроде всё кого забыл не обижайтесь. Бухали где то в центре на плитах, потом пошли всех провожать меня пьяного, потащили до театралки ну в общем было много приколов. И как всегда я успел опять нахреновертить мы с Катюхой опять забыли что мы друзья и перешли черту ну дальше всё понятно она короче говорит завтра утром ко мне на хату ну я типа по пьянее ок всё ништяк я не дурак я понял зачем я туда поеду. Пока шёл до дома протрезвел пить на улице хорошо. Утро раннее просыпаюсь, от сушняка чувствую себя отлично, правда, всю ночь ремни снились, так и было касяк в сонник залезть к чему, это снилось. Тут зазвонил телефон вроде это был Зот и говорит ну чё идём на хату … а я вообще забыл что и куда я без понятия трогаюсь … встречаю Зота идём до Серёги встретили Катюху. Я что то в последнее время не пойму Зот что то слишком часто стал с нами общаться а точней время проводить мне не жалко но пацан он нормальный. И поехали мы до Катюхи она с круглыми глазами говорит типа а чё вы ко мне с утреца завалились а мы ей говорим ты сама говорила что бы мы ктром завалили … ну ок заперлись делать нечего пили кофе мало , взяли пива… не в дагон Катюха дастоёт полтора литра самогона и говорит это брата ну короче выпили но не всё … Катюхи срочно нужно было уехать минут на 40 к брату ……. Продолжу завтра касяк сил нет.