• Авторизация


Скукота 26-03-2010 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Норма

 

Заебала скучная бытовуха … Всю неделю писал программу да играл в доту с программой всё вроде хорошо потихоньку развиваем не торопимся действуем поэтапно. Вчера был на горе … в каких то ебенях но это не интересно. Попробую вспомнить что было на этой неделе … Ну учёба как всегда проебал половину пар на этой неделе. Кстати закончил пробную курсовую занялся дизайном программы это в шараге. Ну и как всегда эта дота пришёл в шарагу и тут началось обсуждение новой карты 6.67 … Да много хорошего и познавательного услышал.  Воскресенье у Серого днюха приготовил ему очень нужный и полезный подарок … говорить не буду но скажу одно что это  вещичка как бы сделана в германии. Кирюхи сделали, операцию пока его не видел. Честр меня заебал своей тактикой в доте тактика как у, шныря местного, не выносимо играть. Щас продолжу  разрабатывать программу а ночью в доту.  На этом всё после днюхи отпишусь.

[400x260]
 

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скукота | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»