• Авторизация


Коротко 18-03-2010 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что то, я хотел дописать да вот не помню. Я сегодня опять устал, проспал кон в доте обидно. Снились мне странные сны кажись в мою сторону. Рассказывать не буду а, то не сбудется а хотелось бы…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коротко | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»