Коротко
18-03-2010 22:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что то, я хотел дописать да вот не помню. Я сегодня опять устал, проспал кон в доте обидно. Снились мне странные сны кажись в мою сторону. Рассказывать не буду а, то не сбудется а хотелось бы…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote